Pastoren Oiste


 

 

 

 

 

 

 

 Kirchengemeinde Oiste
             
     
1847 - 1869   1869 - 1901   1901 - 1921   1922 - 1928
             
Pastor
Dr. Conrad
Münkel
  Pastor
Georg Wilhelm Friedrich
Claus
  Pastor
Ferdinand Heinrich Friedrich
Woltmann
  Pastor
Heinrich
Garve
             
     
1928 - 1931   1932 - 1937   1937 - 1955   1956 - 1959
             
Pastor
Lic. Heinrich
Ernst

01.10.1928 bis 15.05.1931
  Pastor
Jakob
Wiechern
  Pastor
Ernst
Lienhop

10.11.1937 bis 08.05.1955

  Pastor
Roland
Stahff

01.02.1956 bis 29.12.1959

             
       
1960 - 1969   1969 - 1973   1974 - 1981   1981 - 1983
             
Pastor
Franz
Bergner

17.07.1960 bis 31.08.1969

  Superintendent
Lic. Dr.
Schäfer
  Pastor
Wilhelm
Rott
  Pastor
Hermann Gottfried Gregorius
             
       
1984 - 1995   seit 1996   seit 1996    
             
Pastor
Onno
Bertelsmeyer
  Pastor
Karsten
Damm-Wagenitz
  Pastorin
Antje
Damm
   
             
 

© 2009 · Volker Wolters · Hoher Weg 7 · 27337 Blender